Для чего нужен дизайн-проект квартиры?

Для чего нужен дизайн-проект квартиры?

Очень часто говорят что услугами дизайнера интерьера пользуются только состоятельные люди. На самом деле за помощью к дизайнерам обращаются многие.

Зачем же нужен дизайнер, плюсы и минусы:

Некоторые делают ремонт своими руками. В интернете есть много картинок и видео с дизайном интерьера, можно взять их за основу и приступать к ремонту. Но часто такие эксперименты заканчиваются плачевно. Не имея  дизайнерского образования и опыта, невозможно учесть все моменты, в отношении эстетики, функциональности, удобства и эргономичности. Часто совершаются ошибки, которые приходится переделывать, что требует дополнительного времени и средств. Дизайн интерьера – этоне только выбрать цвет обоев и пола или подобрать плитку в ванную. Нужно продумать все, от монтажных работ до расстановки мебели, освещения и декора.

7 причин нанять дизайнера:

1. Ограниченный бюджет. С дизайнером вы потратите на ремонт не больше запланированной суммы. Дизайнер создаст проект, который будет подробным руководством  для реализации задуманного. Чертежи помогают избежать мноих строительных и инженерных ошибок, переделка которых стоит дорого и затягивает время ремонта.

2. Нет времени. Чтобы сделать ремонт самостоятельно, нужно знать ответы на большое количество вопросов: какие использовать отделочные материалы, розетки и где их устанавливать, сколько нужно отделочных материалов  и многое другое. Изучив это все, вы потратите много времени.. С дизайнером, вы тратите около часа на обсуждение пожеланий в дизайне и далее будете только согласовывать предложенные вам варианты. Все остальные моменты решает профессионал.

3. Не знаете какой интерьер вам нужен. Дизайнер задаст все необходимые вопросы, учтет все пожелания, предложит варианты и на основе ваших ответов создаст интерьер который подойдет вам.

4. Нужно правильно и функционально использовать пространство. Дизайнер умеет правильно зонировать пространство, подберет тип отделки, комплектацию подходящих форм и размеров. 

5. Поиск отделочных материалов и мебели.  У дизайнера есть база надежных поставщиков, где  можно закупить качественные материалы, мебель и декор. Наша компания предоставляет скидки от производителей. С нами заказчики могут сэкономить до 15% от розничной стоимости на товары. 

6. Контроль. Наняв дизайнера будет легче контролировать весь рабочий процесс. 

7. Кому доверить реализацию проектаДля ремонта нужен хороший исполнитель. Дизайнер посоветует хорошего подрядчика. В нашей компании есть   надежные ремонтные бригады и вам не нужно самостоятельно искать исполнителя.